вторник

Игра "Денежный поток"



В основном мы знакомы с книгами Кийосаки, но на самом деле эти книги первоначально писались для "раскрутки" игры "Денежный поток". Мнения по поводу этой игры самые разные от "баловство одно" до "вау супер" где-то по середине "похожа на монополию" и "ничему серьёзному там не научишься". Сам автор игру, конечно, расхваливает.  Некоторые даже организуют клубы для игры в "Денежный поток".
    Сам я играл только в электронную версию игры на компьютере, есть и такие. Судя по отзывам в них, игра с живыми людьми должна быть интереснее. И сложнее, конечно. В бумажной версии игры много времени тратиться на заполнение финансовых отчётов.
   Начинается игра с того, что вы находитесь в определённых финансовых условиях, часть предопределена часть, вы выбираете сами. А дальше практически как в обычной игре. Бросаете кубики и движетесь к своей цели. Различные квадраты преподносят вам приятные и неприятные сюрпризы, вроде: повышения цен или наоборот понижения, возможности купить подешевле, или наоборот необходимость больших трат. Похоже на жизнь насколько это возможно. В игре даны правила, но лучше сначала прочитать пару книг Ричарда.
  Насколько игра адаптирована для нашей страны, затрудняюсь сказать. Скорее всего, основная суть справедлива практически для всех стран.
  А для того чтобы заработать много денег все равно нужно много учиться и разбираться в деталях, набивать себе шишки.
По поводу впечатлений эмоции действительно “Ух ты здорово”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий