воскресенье

"Искусство заключать сделки" Дональд Трамп




 Есть интересная книга “Почему мы хотим, чтобы вы были богатыми” написана Кийосаки в соавторстве с Дональдом Трампом. Книгу эту, к сожалению, прочесть не удосужился. А другие книги самого Дональда Трампа прочёл довольно сильное чтиво, кажется одна книга называлась «Искусство заключать сделки». Фактически книга немного биографична. В ней Дональд рассказывает о своих самых удачных сделках. И  о неудачных, из которых он не только извлёк урок, но и даже получил прибыль пусть и не такую большую на какую рассчитывал.
А вообще интересный  дядька. Начинал, правда, не с нуля, у его отца был небольшой строительный бизнес. Но конечно далеко не такой, какой  был потом у Дональда. Стратегия была у него простая: найти участок получше хитростью, уговорами, наконец, просто танком добиться покупки участка.   То есть он видел скрытые перспективы, а иногда  сам создавал. Затем с минимальными издержками построил что-нибудь грандиозное. Продал или снимал сливки. PROFIT.      
 Сам Дональд Нью-Йоркец забавно было почитать, как он троллил мэрию Нью-Йорка. Ещё очень жёстко работал с подрядчиками, выжимал из них все до последнего и требовал всегда самого лучшего.
Потом все потерял, задолжал 10 миллиардов, все вернул и опять разбогател.
Конечно, они с Кийосаки в разных весовых категориях, но оба почему-то хотят, чтобы люди были богатыми. Даже интересно стало, что они там понаписали.
 А если серьезно, советую, если попадётся книга Дональда Трампа, берите, получите массу удовольствия и пользы.
  И можно предположить, что их совместная книга с Кийосаки будет как минимум интересной.

 Вот собственно и сам Дональд.
 Вот он же смеется
 Это построенный им знаменитый Трамп тауэр.
 Это не помню какая по счету его бывшая жена.
Облжка книги "Исскуство заключать сделки"

3 комментария:

  1. Анонимный14:51

    на снимке не жена, а его дочь

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, за то что поправили.

    ОтветитьУдалить
  3. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает на WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить